Siro Griff L= 151 mm LA= 128 mm Schwarz matt
Produktnummer:
582466
EAN:
9002843436405
Hersteller-Nr.:
2502-151PB12
Produktinformationen "Siro Griff L= 151 mm LA= 128 mm Schwarz matt"
Siro Möbelgriff 2502-151PB12, Griff L= 151 mm LA= 128 mm Schwarz matt
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: SIRO Beschläge- und Metallwarenfabrik Ges.m.b.H.
Ansprechpartner: jo.stinglmeier@siro.at
Telefon: +43 725660200
E-Mail: office@siro.at
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: SIRO Beschläge- und Metallwarenfabrik Ges.m.b.H.
Ansprechpartner: jo.stinglmeier@siro.at
Telefon: +43 725660200
E-Mail: office@siro.at
Eigenschaften "Siro Griff L= 151 mm LA= 128 mm Schwarz matt"
| Farbe: | Schwarz matt |
|---|---|
| Modell-Nr.: | 2502-151 |
| Grösse: | 151 x 34 x 15 mm |
| Lochabstand: | 128 mm |
| Sockeldurchmesser: | 0 mm |
| Serie: | Black&White, Modern |
| Ausführung: | Schwarz |
| Produktname: | Organic |
| Durchmesser: | 0 mm |
| Variante: | Siro Griff L= 151 mm LA= 128 mm Schwarz matt |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "SIRO Beschläge- und Metallwarenfabrik"
Ges.m.b.H
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden