ZARGES Saferstep LH - LM-Stufen-Regalleiter 10 Stufen 1041360
Produktnummer:
385355
EAN:
4003866013609
Hersteller-Nr.:
1041360
Produktinformationen "ZARGES Saferstep LH - LM-Stufen-Regalleiter 10 Stufen 1041360"
Saferstep LH
Die flexible Leiter sorgt für sicheren Aufstieg an Regalen und kann auf die gewünschte Höhe angepasst werden.
- Die flexible Leiter sorgt für sicheren Aufstieg an Regalen und kann auf die gewünschte Höhe angepasst werden.
- Die Regaleinhängeleitern haben zwei Einhängehaken für die Führungsschiene bis Ø 36 mm sowie zusätzliche Haken zum senkrechten Abstellen am Regal.
Entspricht der Norm EN 131 professional.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Zarges GmbH
Ansprechpartner: martin.wagner@zarges.de
Straße: Zargesstraße 7
Stadt: Weilheim
Zip: 82362
Telefon: +49 881 6870
E-Mail: zarges@zarges.de
Eigenschaften "ZARGES Saferstep LH - LM-Stufen-Regalleiter 10 Stufen 1041360"
| Belastung: | 150 kg |
|---|---|
| maximale Senkrechte Einhängehöhe: | 2,82 m |
| minimale Senkrechte Einhängehöhe: | 2,29 m |
| Sprossen-/Stufenabstand senkrecht: | 265 mm |
| Stufenanzahl: | 10 |
| Stufentiefe: | 80 mm |
| Äußere Breite: | 420 mm |
| Variante: | ZARGES Saferstep LH - LM-Stufen-Regalleiter 10 Stufen 1041360 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden