dormakaba Netzteil NT-24 5,24V,IP30,Hutschienenmontage
Produktnummer:
528904
EAN:
4021226882368
Hersteller-Nr.:
56125100
Produktinformationen "dormakaba Netzteil NT-24 5,24V,IP30,Hutschienenmontage"
NT-24VDC 2,5A Netzteil für Hutschiene
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: dormakaba Deutschland GmbH
Straße: Dieselstr. 44
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: dormakaba Deutschland GmbH
Straße: Dieselstr. 44
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Eigenschaften "dormakaba Netzteil NT-24 5,24V,IP30,Hutschienenmontage"
| Montageart: | Hutschienenmontage |
|---|---|
| Breite: | 72.00 mm |
| Tiefe: | 69.00 mm |
| Länge: | 93.00 mm |
| Einsatzbereich: | Türsteuerung |
| Schutzart: | IP30 |
| Produkttyp: | Netzteil |
| Betriebsstrom: | 2.50 A |
| Betriebstemperatur max.: | 50.00 ° |
| Betriebstemperatur min.: | 0.00 ° |
| Produkttyp (Hersteller): | Netzteil |
| Spannung sekundär max.: | 24.00 V |
| Spannungsart: | DC |
| Variante: | dormakaba dormakaba Netzteil NT-24 5,24V,IP30,Hutschienenmontage |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden