Produktnummer:
132312
EAN:
4042203176645
Hersteller-Nr.:
-------39135-05
Produktinformationen "effeff Profilschließblech 391,DR,24x250x5 ktg,edelstahl"
Länge 250 mm,Breite 24 mm,Dicke 2 mm,Farbe Edelstahl,Riegelausschnitt Ja
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( eff-eff )
Straße: Bildstockstr. 20
Stadt: Albstadt
Zip: 72458
Telefon: +49 7431 1230
E-Mail: bestellung.csa@assaabloy.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( eff-eff )
Straße: Bildstockstr. 20
Stadt: Albstadt
Zip: 72458
Telefon: +49 7431 1230
E-Mail: bestellung.csa@assaabloy.com
Eigenschaften "effeff Profilschließblech 391,DR,24x250x5 ktg,edelstahl"
| Form: | kantig |
|---|---|
| Ausführung: | für ProFix® 2-Türöffner |
| Einsatzbereich: | Türrahmen |
| Materialstärke: | 2.00 mm |
| Oberfläche: | geschliffen |
| Material: | Edelstahl |
| Produkttyp: | Profilschließblech |
| Ausfräsung: | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| DIN-Richtung: | DIN Rechts |
| Farbton: | edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller): | Profilschließblech |
| Schließblechbreite: | 24.00 mm |
| Schließblechlänge: | 250.00 mm |
| Schließblechtiefe: | 5.00 mm |
| Zusatzinformation: | für Kunststoffprofile |
| Variante: | effeff Profilschließblech 391,DR,24x250x5 ktg,edelstahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "ASSA ABLOY ( eff-eff )"
Sicherheitstechnik GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden