Produktnummer:
531435
EAN:
4048962404777
Hersteller-Nr.:
557841
Produktinformationen "Fischer Profi Bit FPB PH 2 50mm (1)"
Der fischer ProfiBit FPB PH ist ein robuster und leistungsstarker Bit mit Kreuzschlitz-Antrieb PH, der für alle Schraubfälle geeignet ist. Die Verwendung eines hochqualitativen Stahls mit einer Materialhärte von etwa 60 HRC und eine Fertigung nach ISO-Normen sichert eine lange Nutzungsdauer. Der fischer ProfiBit ist beständig gegen Verschleiß und Bruch.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Profi Bit FPB PH 2 50mm (1)"
| Anschlussmaß: | 1/4'' |
|---|---|
| Länge: | 50 mm |
| Antrieb: | Kreuzschlitz PH, PH2 |
| Bitgröße: | 2 |
| Profi / DIY: | Profi |
| Anschlussmaß [mm]: | 6,35 mm |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 Stk. |
| Art des Kreuzkopfes: | Phillips PH |
| net_weight: | 20.00 GRM |
| Federkugelbefestigung: | Nein |
| Mit Loch: | Nein |
| Geeignet für Einsatz mit Schlag: | Nein |
| Zweiseitig: | Nein |
| Schutzisoliert 1000 V: | Nein |
| Variante: | Fischer Profi Bit FPB PH 2 50mm (1) |
| Produkttyp: | Bit |
| EAN: | 4048962404777 |
| Bestellnummer: | 557841 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden