Format Hut- / Mantelhaken Bestla Aluminum poliert 60x58mm
Produktnummer:
323885
EAN:
4009807094010
Hersteller-Nr.:
3377090874
Produktinformationen "Format Hut- / Mantelhaken Bestla Aluminum poliert 60x58mm"
Drehhaken
Hersteller: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, webkontakt@ede.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
• Mit Schrauben
Hersteller: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, webkontakt@ede.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Eigenschaften "Format Hut- / Mantelhaken Bestla Aluminum poliert 60x58mm"
| Breite: | 60.00 mm |
|---|---|
| Höhe: | 58.00 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ausführung: | Dreifachhaken, drehbar |
| Einsatzbereich: | Garderoben |
| Befestigungsart: | sichtbar verschraubt |
| Oberfläche: | poliert |
| Basis: | Hut- und Mantelhaken |
| Farbton: | silberfarbig |
| Montage: | Deckenmontage, zum Anschrauben |
| Rosettendurchmesser: | 40.00 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden