Produktnummer:
324013
EAN:
9009150271286
Hersteller-Nr.:
3377090875
Produktinformationen "Format Mantelhaken Bauti klappbar verchromt"
FORMAT Mantelhaken Bauti; Ausführung: klappbar; Material: Zamak; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Einsatzbereich: Garderoben; Breite: 20 mm; Höhe: 80 mm; Oberfläche: verchromt; Montage: zum Anschrauben; Basis: Mantelhaken; Tragkraft: 10 kg; Einbaubreite: 16 mm; Einbaulänge: 76 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Eigenschaften "Format Mantelhaken Bauti klappbar verchromt"
| Breite: | 20.00 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Garderoben |
| Ausführung: | klappbar |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Tragkraft: | 10.00 kg |
| Höhe: | 80.00 mm |
| Einbaulänge: | 76.00 mm |
| Oberfläche: | verchromt |
| Basis: | Mantelhaken |
| Material: | Zamak |
| Einbaubreite: | 16.00 mm |
| Montage: | zum Anschrauben |
| Variante: | Format Mantelhaken "Bauti" klappbar verchromt |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden