Format Trittleiter-Aufhängeschiene 4495001, Stahl
Produktnummer:
368694
EAN:
4007126301208
Hersteller-Nr.:
3377101766
Produktinformationen "Format Trittleiter-Aufhängeschiene 4495001, Stahl"
FORMAT Aufhängeschiene 4495001; Werkstoff: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Trittleiter; Breite: 144 mm; Tiefe: 130 mm; Basis: Aufhängeschiene; Farbe: grau; Höhe: 41 mm; Montage: Wandmontage
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: info@hailo-einbautechnik.de
Straße: Daimerstr. 8
Stadt: Haiger
Zip: 35708
Telefon: +49 2773 820
E-Mail: info@hailo.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: info@hailo-einbautechnik.de
Straße: Daimerstr. 8
Stadt: Haiger
Zip: 35708
Telefon: +49 2773 820
E-Mail: info@hailo.de
Eigenschaften "Format Trittleiter-Aufhängeschiene 4495001, Stahl"
| Breite: | 144.00 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Tiefe: | 130.00 mm |
| Werkstoff: | Stahl |
| Einsatzbereich: | Trittleiter |
| Höhe: | 41.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Basis: | Aufhängeschiene |
| Montage: | Wandmontage |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Hailo Werk"
Rudolf Loh GmbH & Co. KG
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden