HERMAT Ganzglas Gegenkasten ROMA 6034.MAG.GKP, DR, edelstahl matt
Produktnummer:
338305
EAN:
4030755266556
Hersteller-Nr.:
26655
Produktinformationen "HERMAT Ganzglas Gegenkasten ROMA 6034.MAG.GKP, DR, edelstahl matt"
Glastür-Gegenkasten 6034 MAGNETIC GKP - Roma DIN rechts mit durchgehender Anschlagplatte inkl. Schließblech - Magneteinsatz Oberfl. 60 (Edelstahl matt)
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Eigenschaften "HERMAT Ganzglas Gegenkasten ROMA 6034.MAG.GKP, DR, edelstahl matt"
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Form: | abgerundet |
| Länge: | 180.00 mm |
| Ausführung: | mit Magneteinsatz, mit durchgehender Anschlagplatte |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Oberfläche: | matt |
| Lieferung: | inklusive Schließblech-Magneteinsatz |
| Material: | Edelstahl |
| Basis: | Ganzglas Gegenkasten |
| DIN-Richtung: | DIN Rechts |
| Falztiefe: | 24.00 mm |
| Farbton: | edelstahl |
| Glasstärke: | 8.00 mm |
| Schlossbreite: | 105.00 mm |
| Türwerkstoff: | Glas |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden