HERMAT Ganzglas Gegenkasten SIENA 6024.GKS, DL-R, edelstahl matt
Produktnummer:
143776
EAN:
4030755092568
Hersteller-Nr.:
9256
Produktinformationen "HERMAT Ganzglas Gegenkasten SIENA 6024.GKS, DL-R, edelstahl matt"
Glastür-Gegenkasten 6024 GKS - Siena kurze Ausführung mit durchgehender Anschlagplatte Oberfl. 60 (Edelstahl matt)
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Eigenschaften "HERMAT Ganzglas Gegenkasten SIENA 6024.GKS, DL-R, edelstahl matt"
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Anwendung: | für Fallenschloss |
| Form: | abgerundet |
| Länge: | 76.00 mm |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Höhe: | 70.00 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Material: | Edelstahl |
| Basis: | Ganzglas Gegenkasten |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Falztiefe: | 24.00 mm |
| Farbton: | edelstahl |
| Glasstärke: | 8.00 mm |
| Schlossbreite: | 70.00 mm |
| Türart: | Drehtür |
| Türflügelanzahl: | zweiflügelig |
| Türwerkstoff: | Glas |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden