HERMAT Ganzglas Gegenkasten VENEZIA 6014/6315.GKP, DL-R, naturfarbig eloxiert
Produktnummer:
332730
EAN:
4030755179399
Hersteller-Nr.:
17939
Produktinformationen "HERMAT Ganzglas Gegenkasten VENEZIA 6014/6315.GKP, DL-R, naturfarbig eloxiert"
Glastür-Gegenkasten 6014 GKP - Venezia mit durchgehender Anschlagplatte inkl. Bandpaar 6315 Oberfl. F1 (silberfarben eloxiert)
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Eigenschaften "HERMAT Ganzglas Gegenkasten VENEZIA 6014/6315.GKP, DL-R, naturfarbig eloxiert"
| Breite: | 66.00 mm |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Anwendung: | für Fallenschloss |
| Form: | abgerundet |
| Länge: | 175.00 mm |
| Ausführung: | mit durchgehender Anschlagplatte |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Höhe: | 66.00 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Lieferung: | mit Bändern 3-teilig |
| Material: | Aluminium |
| Basis: | Ganzglas Gegenkasten |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Einsatz Glasart: | ESG |
| Falztiefe: | 24.00 mm |
| Farbton: | naturfarbig |
| Flügelbreite max.: | 960.00 mm |
| Flügelgewicht max.: | 55.00 kg |
| Glasstärke: | 8.00 mm |
| Glasstärke max.: | 10.00 mm |
| Glasstärke min.: | 8.00 mm |
| Türart: | Drehtür |
| Türflügelanzahl: | zweiflügelig |
| Türwerkstoff: | Glas |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden