HERMAT Ganzglas Gegenkasten VENEZIA 6014.GK, DL-R, weiß beschichtet
Produktnummer:
385122
EAN:
4030755113072
Hersteller-Nr.:
11307
Produktinformationen "HERMAT Ganzglas Gegenkasten VENEZIA 6014.GK, DL-R, weiß beschichtet"
Glastür-Gegenkasten 6014 GK - Venezia,für den Standflügel 2 flg. Türen,,,Oberfl. 17 (RAL 9016 weiß)
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Eigenschaften "HERMAT Ganzglas Gegenkasten VENEZIA 6014.GK, DL-R, weiß beschichtet"
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Anwendung: | für Fallenschloss |
| Form: | abgerundet |
| Länge: | 159.00 mm |
| Ausführung: | mit Anschlag |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Höhe: | 66.00 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Material: | Aluminium |
| Basis: | Ganzglas Gegenkasten |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Falztiefe: | 24.00 mm |
| Farbton: | verkehrsweiß |
| Glasstärke: | 8.00 mm |
| RAL Farbton: | RAL 9016 |
| Türart: | Drehtür |
| Türflügelanzahl: | zweiflügelig |
| Türwerkstoff: | Glas |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden