Format Kü.unterschr.-Ausz.rahmen Combi Vario Alu Line 3909001 H481mm M/KS d.grau
Produktnummer:
244755
EAN:
4007126390905
Hersteller-Nr.:
3377101725
Produktinformationen "Format Kü.unterschr.-Ausz.rahmen Combi Vario Alu Line 3909001 H481mm M/KS d.grau"
FORMAT Auszugsrahmen Combi Vario Alu Line 3909001; Werkstoff: Metall/Kunststoff; Anwendung: für Korpus mit Drehtür; Einsatzbereich: Küchenunterschrank; Befestigung: Drehtür; Breite: 158 mm; Höhe: 481 mm; Tiefe: 483 mm; Anschlagseite: links/rechts; Mindestkorpustiefe: 500 mm; Korpusbreite min.: 200 mm; Basis: Auszugsrahmen; Farbton Kunststoffteile: dunkelgrau; Farbton Metallteile: silbergrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: info@hailo-einbautechnik.de
Straße: Daimerstr. 8
Stadt: Haiger
Zip: 35708
Telefon: +49 2773 820
E-Mail: info@hailo.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: info@hailo-einbautechnik.de
Straße: Daimerstr. 8
Stadt: Haiger
Zip: 35708
Telefon: +49 2773 820
E-Mail: info@hailo.de
Eigenschaften "Format Kü.unterschr.-Ausz.rahmen Combi Vario Alu Line 3909001 H481mm M/KS d.grau"
| Breite: | 158.00 mm |
|---|---|
| Mindestkorpustiefe: | 500.00 mm |
| Höhe: | 481.00 mm |
| Tiefe: | 483.00 mm |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |
| Anschlagseite: | links/rechts |
| Anwendung: | für Korpus mit Drehtür |
| Einsatzbereich: | Küchenunterschrank |
| Befestigung: | Drehtür |
| Basis: | Auszugsrahmen |
| Farbton Kunststoffteile: | dunkelgrau |
| Farbton Metallteile: | silbergrau |
| Korpusbreite min.: | 200.00 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Hailo Werk"
Rudolf Loh GmbH & Co. KG
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden