Rollapparat, 391,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.300, Ø 28,L 136, SPG
Produktnummer:
474877
Produktinformationen "Rollapparat, 391,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.300, Ø 28,L 136, SPG"
HELM 391 Rollapparat M12 x 60, Pendelgelenk aus Stahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hainfelder Str. 48
Stadt: Berndorf
Zip: 2560
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Rollapparat, 391,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.300, Ø 28,L 136, SPG"
| Ausführung: | doppelpaarig, mit Pendelgelenk |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 28.00 mm |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Befestigungsart: | zum Einhängen |
| Basis: | Rollapparat |
| Variante: | Woelm Rollapparat, 391,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.300, Ø 28,L 136, SPG |
| für Profil-Nr.: | 300.00 |
| Gewindedurchmesser: | M12 |
| Gewindelänge: | 60.00 mm |
| Länge Rollapparat: | 136.00 mm |
| Material Pendelgelenk: | Stahl |
| Material Rollapparat: | Stahl |
| Oberfläche Rollapparat: | galvanisch verzinkt |
| Verstellbarkeit: | höhenverstellbar |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden