ST-Schlüsseltaster, Impuls, einseitig ohne Zylinder, Unterputz
Produktnummer:
394414
EAN:
4041518098086
Hersteller-Nr.:
001110010151
Produktinformationen "ST-Schlüsseltaster, Impuls, einseitig ohne Zylinder, Unterputz"
HELM Schlüsseltaster einseitig unter Putz (Impuls)
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "ST-Schlüsseltaster, Impuls, einseitig ohne Zylinder, Unterputz"
| Breite: | 75.00 mm |
|---|---|
| Höhe: | 75.00 mm |
| Tiefe: | 51.50 mm |
| Ausführung: | einseitig ohne Zylinder |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Stärke: | 9.00 mm |
| Basis: | Schlüsseltaster |
| Einbaudurchmesser: | 59.00 mm |
| Montage: | Unterputz |
| vorgerichtet: | für Profil-Halbzylinder |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden