Produktnummer:
437898
EAN:
5701953002022
Hersteller-Nr.:
PPC14/20BZ
Produktinformationen "Simpson Stützenfuß PPC14/20BZ - höhenverstellbar von 140-200mm"
PPC Stützenfüße sind für Stützen und zur Aufständerung von Wandkonstruktionen bei Holzbreiten ab 100 mm Breite geeignet. Eine Höhenverstellung ist im Bereich von 130-190 mm bis 280-340 mm möglich. Der Stützenfuß ist nachträglich höhenverstellbar.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Simpson Strong-Tie GmbH
Straße: Hubert-Vergölst-Str. 6-14
Stadt: Bad Nauheim
Zip: 61231
Telefon: +49 6032 86800
E-Mail: VLabisch@strongtie.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Simpson Strong-Tie GmbH
Straße: Hubert-Vergölst-Str. 6-14
Stadt: Bad Nauheim
Zip: 61231
Telefon: +49 6032 86800
E-Mail: VLabisch@strongtie.com
Eigenschaften "Simpson Stützenfuß PPC14/20BZ - höhenverstellbar von 140-200mm"
| Abmessung A: | 80 mm |
|---|---|
| Abmessung B: | 80 mm |
| Abmessung D: | 130 mm |
| Abmessung E: | 130 mm |
| Abmessung F: | 140-200 mm |
| Abmessung G: | 24 mm |
| Abmessung t1: | 10 mm |
| Abmessung t2: | 4 mm |
| Variante: | Simpson Stützenfuß PPC14/20BZ - höhenverstellbar von 140-200mm |
| EAN: | 5701953002060 |
| Bestellnummer: | PPC14/20BZ |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden