Produktnummer:
219706
EAN:
4317784490658
Hersteller-Nr.:
3377107039
Produktinformationen "Format Alu Griffleiste E E6/EV1 2500 mm FORMAT"
FORMAT Griffleiste E; Montage: Harpunensteg wird in die Nut gepresst; Ausführung: mit Harpunensteg; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Möbel; Farbton: silber; Länge: 2.500 mm; Höhe: 30 + 11 mm; Oberfläche: eloxiert; Basis: Griffleiste; Für Plattenstärke: 19 mm; Nutbreite: 2 mm; Tiefe: 19,5 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Eigenschaften "Format Alu Griffleiste E E6/EV1 2500 mm FORMAT"
| Einsatzbereich: | Möbel |
|---|---|
| Länge: | 2500.00 mm |
| Tiefe: | 19.50 mm |
| Ausführung: | mit Harpunensteg |
| Höhe: | 30 + 11 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Basis: | Griffleiste |
| Material: | Aluminium |
| Nutbreite: | 2.00 mm |
| Farbton: | silber |
| Für Plattenstärke: | 19 mm |
| Montage: | Harpunensteg wird in die Nut gepresst |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden