Format Einbauabfallsa., Botton Pro Manuell, 517467,KB 450, 26l, dunkelgrau
Produktnummer:
307963
EAN:
4020684524582
Hersteller-Nr.:
517467
Produktinformationen "Format Einbauabfallsa., Botton Pro Manuell, 517467,KB 450, 26l, dunkelgrau"
FORMAT Einbauabfallsammler Botton Pro Manuell 517467; Montage: Bodenmontage,hinter Drehtüren; Ausführung: mit Kugelvollauszug,mit Deckel; Deckel: mit Ablagemulde; Werkstoff Eimer: Kunststoff; Einsatzbereich: Küchen; Fassungsvermögen: 26 l; Setinhalt (Eimer): 2 St.; Basis: Einbauabfallsammler; Korpustiefe: 450 mm; Farbton Rahmen und Deckel: anthrazit; Anwendung: für Korpus mit Drehtüren; Inhalt Eimer: 2 x 13 l; Farbton: dunkelgrau; Form: eckig; Zusatzinformation: Reinigungsfreundliche Eimer mit ergonomischem Griff; Einbautiefe: 400 mm; Einbauhöhe: 350 mm; Korpusbreite: 450 mm; Farbton Auszug: silber
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Blanco GmbH & Co.KG
Ansprechpartner: manuel.hopf@blanco.de
Telefon: +49 7045 4481312
E-Mail: frank.jaggy@blanco.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Blanco GmbH & Co.KG
Ansprechpartner: manuel.hopf@blanco.de
Telefon: +49 7045 4481312
E-Mail: frank.jaggy@blanco.de
Eigenschaften "Format Einbauabfallsa., Botton Pro Manuell, 517467,KB 450, 26l, dunkelgrau"
| Anwendung: | für Korpus mit Drehtüren |
|---|---|
| Form: | eckig |
| Korpusbreite: | 450.00 mm |
| Einsatzbereich: | Küchen |
| Ausführung: | mit Deckel, mit Kugelvollauszug |
| Deckel: | mit Ablagemulde |
| Fassungsvermögen: | 26.00 l |
| Korpustiefe: | 450.00 mm |
| Einbauhöhe: | 350.00 mm |
| Basis: | Einbauabfallsammler |
| Einbautiefe: | 400.00 mm |
| Farbton: | dunkelgrau |
| Farbton Auszug: | silber |
| Farbton Rahmen und Deckel: | anthrazit |
| Inhalt Eimer: | 2 x 13 l |
| Montage: | Bodenmontage, hinter Drehtüren |
| Setinhalt (Eimer): | 2.00 St. |
| Werkstoff Eimer: | Kunststoff |
| Variante: | Format Einbauabfallsa., Botton Pro Manuell, 517467,KB 450, 26l, dunkelgrau |
| Zusatzinformation: | Reinigungsfreundliche Eimer mit ergonomischem Griff |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden