Produktnummer:
146816
EAN:
4007126341600
Hersteller-Nr.:
3387100672
Produktinformationen "Format Einbauabfallsammler, Öko-Flex Duo, 3416-00,KB 450, 16l, STAbl., braun"
FORMAT Einbauabfallsammler Öko-Flex Duo 3416-00; Montage: hinter Drehtüren,Seitenwände,links oder rechts; Werkstoff Gehäuse: Stahlblech; Werkstoff Eimer und Deckel: Kunststoff; Ausführung: mit Deckel; Einsatzbereich: Küchen; Farbe: weiß; Fassungsvermögen: 16 l; Setinhalt (Eimer): 2 St.; Werkstoff Deckel und Ringe: Kunststoff; Basis: Einbauabfallsammler; Korpustiefe: 250 mm; Anwendung: für Korpus mit Drehtüren; Inhalt Eimer: 2 x 8 l; Form: oval; Einbautiefe: 199 mm; Einbauhöhe: 399/450 mm; Einbaubreite: 376 mm; Korpusbreite: 450 mm; Farbe Eimer: braun,grün
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Eigenschaften "Format Einbauabfallsammler, Öko-Flex Duo, 3416-00,KB 450, 16l, STAbl., braun"
| Anwendung: | für Korpus mit Drehtüren |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Form: | oval |
| Korpusbreite: | 450.00 mm |
| Einsatzbereich: | Küchen |
| Werkstoff Gehäuse: | Stahlblech |
| Ausführung: | mit Deckel |
| Fassungsvermögen: | 16.00 l |
| Korpustiefe: | 250.00 mm |
| Einbauhöhe: | 399/450 mm |
| Basis: | Einbauabfallsammler |
| Einbaubreite: | 376.00 mm |
| Einbautiefe: | 199.00 mm |
| Farbe Eimer: | braun, grün |
| Inhalt Eimer: | 2 x 8 l |
| Montage: | Seitenwände, hinter Drehtüren, links oder rechts |
| Setinhalt (Eimer): | 2.00 St. |
| Werkstoff Deckel und Ringe: | Kunststoff |
| Werkstoff Eimer und Deckel: | Kunststoff |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden