Format Griff Larissa alufarbig BA 96 mm
Produktnummer:
323921
EAN:
9002843358554
Hersteller-Nr.:
2108-104PB21
Produktinformationen "Format Griff Larissa alufarbig BA 96 mm"
Siro Möbelgriff 2108-104PB21, Griff L= 104 mm LA= 96 mm Aluminium
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: SIRO Beschläge- und Metallwarenfabrik Ges.m.b.H.
Ansprechpartner: jo.stinglmeier@siro.at
Telefon: +43 725660200
E-Mail: office@siro.at
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: SIRO Beschläge- und Metallwarenfabrik Ges.m.b.H.
Ansprechpartner: jo.stinglmeier@siro.at
Telefon: +43 725660200
E-Mail: office@siro.at
Eigenschaften "Format Griff Larissa alufarbig BA 96 mm"
| Farbe: | Aluminium |
|---|---|
| Modell-Nr.: | 2108-104 |
| Lochabstand: | 96 mm |
| Grösse: | 104 x 28 x 8 mm |
| Durchmesser: | 0 mm |
| Sockeldurchmesser: | 0 mm |
| Serie: | -- |
| Ausführung: | Alu |
| Produktname: | Linea |
| Variante: | Siro Griff L= 104 mm LA= 96 mm Aluminium |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "SIRO Beschläge- und Metallwarenfabrik"
Ges.m.b.H
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden