Produktnummer:
433292
EAN:
4004338129026
Hersteller-Nr.:
4004338129026
Produktinformationen "GAH Alberts Bolzen-Schlossriegel,gerade,99x68, gelb verz"
Bolzen-Schlossriegel, mit flachem Griff
Hersteller: Gustav Alberts GmbH & Co. KG, Blumenthal 2, 58849 Herscheid, DE, +4923579070, info@gah.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
• Schraublöcher versenkt und verstärkt
• Mit befestigter Schlaufe
• Material: Stahl, roh
• Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Hersteller: Gustav Alberts GmbH & Co. KG, Blumenthal 2, 58849 Herscheid, DE, +4923579070, info@gah.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Eigenschaften "GAH Alberts Bolzen-Schlossriegel,gerade,99x68, gelb verz"
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Form: | gerade |
| Einsatzbereich: | Tore, Türen |
| Ausführung: | mit Schlaufe, versenkt |
| Griffform: | mit rundem Griff |
| Produkttyp: | Riegel |
| Anzahl Schraublöcher: | 8.00 St. |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Breite Platte: | 68.00 mm |
| Breite Schlaufe: | 20.00 mm |
| Durchmesser Riegel: | 15.00 mm |
| Durchmesser Schraubloch: | 4,4/5 mm |
| Länge Platte: | 99.00 mm |
| Länge Schlaufe: | 58.00 mm |
| Produkttyp (Hersteller): | Bolzen-Schlossriegel |
| Riegelausschub: | 56.00 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden