Auf Lager
Planet Tür-Abdeckprofil, Sockel, 1050mm, Aluminium, silberfarbig eloxiert
Produktnummer:
293206
EAN:
7612231008330
Hersteller-Nr.:
19105
Downloads
Produktinformationen "Planet Tür-Abdeckprofil, Sockel, 1050mm, Aluminium, silberfarbig eloxiert"
Türdichtung Sockel (FT, RF)
Hersteller: ASSA ABLOY Sicherheitstechnik GmbH, Bildstockstr. 20, 72458 Albstadt, DE, +4974311230, albstadt@assaabloy.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( Planet ) AG
Telefon: +41 432662222
E-Mail: order.planet@assaabloy.com
• Passend zu Planet FT, RF
• Ideale Nachrüstung für bestehende Türen
• Leichte Montage, aufgesetzt auf Türen
• Bei allen Türen, die nicht genutet werden können, z. B. aus Stahl oder Alu, wird der Planet Sockel
eingesetzt.
• Auch bei Altbausanierungen lässt er sich schnell und einfach nachträglich montieren
Hersteller: ASSA ABLOY Sicherheitstechnik GmbH, Bildstockstr. 20, 72458 Albstadt, DE, +4974311230, albstadt@assaabloy.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( Planet ) AG
Telefon: +41 432662222
E-Mail: order.planet@assaabloy.com
Eigenschaften "Planet Tür-Abdeckprofil, Sockel, 1050mm, Aluminium, silberfarbig eloxiert"
| Farbe: | silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 22.00 mm |
| Einsatzbereich: | Innentür |
| Länge: | 1050.00 mm |
| Höhe: | 69.00 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Produkttyp: | Abdeckprofil |
| Material: | Aluminium |
| Farbton: | naturfarben |
| kürzbar: | true |
| kürzbar max.: | 100.00 mm |
| Produkttyp (Hersteller): | Sockel |
| Türart: | Drehflügeltür, Schiebetür |
| Türwerkstoff: | Aluminium, Holz, Stahl |
| Variante: | Planet Tür-Abdeckprofil, Sockel, 1050mm, Aluminium, silberfarbig eloxiert |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "ASSA ABLOY ( Planet ) AG"
Absenkdichtung & Fingerschutz
Weiterführende Links des Herstellers
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
7612231008330