Planet Tür-Schutzrollo, FSR 6000, 1.925mm, graualuminium
Produktnummer:
293486
EAN:
7612231028949
Hersteller-Nr.:
F-6131
Downloads
Produktinformationen "Planet Tür-Schutzrollo, FSR 6000, 1.925mm, graualuminium"
Schnellmontage-Rollo|Zur Sicherung der Bandgegenseite an der Nebenschliesskante von Drehflügeltüren aus Holz, Metall, PVC oder Glas|Widerstandsfähiges Kunstfasertuch: abwaschbar, schwer entflammbar B1|Einfaches Ein- / Aushängesystem|Befestigungsschrauben verdeckt|Gehäuseposition einfach verstellbar (Langlöcher)|Passt für fast alle Türen|Geprüfte und überwachte Qualität (MPA)|2’000’000 Prüfzyklen
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( Planet ) AG
Telefon: +41 432662222
E-Mail: order.planet@assaabloy.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( Planet ) AG
Telefon: +41 432662222
E-Mail: order.planet@assaabloy.com
Eigenschaften "Planet Tür-Schutzrollo, FSR 6000, 1.925mm, graualuminium"
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Automatiktür, Fluchttüren, Handbetätigte Türen, Kraftbetätigte Türen |
| Länge: | 1925.00 mm |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Farbe (RAL): | RAL 9007 |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Produkttyp: | Fingerschutz |
| Artikelvorteile: | abwaschbar, schwer entflammbar |
| Auszugslänge max.: | 330.00 mm |
| Material: | Aluminium |
| Farbe Rollo: | schwarz |
| Farbton: | graualuminium |
| Kantengeometrie: | gefälzt, stumpf |
| kürzbar: | false |
| Lieferlänge max.: | 2500.00 mm |
| Lieferlänge min.: | 310.00 mm |
| Material Rollo: | Kunstfaser |
| Montageposition: | Bandgegenseite, Nebenschließkante |
| Produkttyp (Hersteller): | Rollo |
| Türwerkstoff: | Aluminium, Glas, Holz, Kunststoff |
| Variante: | Planet Tür-Schutzrollo, FSR 6000, 1.925mm, graualuminium |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "ASSA ABLOY ( Planet ) AG"
Absenkdichtung & Fingerschutz
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden