SPAX Edelstahlschraube, 8 x 140 mm, 50 Stück, Teilgewinde, Senkkopf, T-STAR plus T40, 4CUT, Edelstahl rostfrei A2
Produktnummer:
329088
EAN:
4003530257322
Hersteller-Nr.:
0197000801405
Produktinformationen "SPAX Edelstahlschraube, 8 x 140 mm, 50 Stück, Teilgewinde, Senkkopf, T-STAR plus T40, 4CUT, Edelstahl rostfrei A2"
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: SPAX International GmbH & Co.KG
Ansprechpartner: anna.vollmer@spax.com
Telefon: +49 2333 799 4048
E-Mail: anna.vollmer@spax.com
Eigenschaften "SPAX Edelstahlschraube, 8 x 140 mm, 50 Stück, Teilgewinde, Senkkopf, T-STAR plus T40, 4CUT, Edelstahl rostfrei A2"
| Klingengröße: | T40 |
|---|---|
| Kopf-Ø in mm: | 15.1 mm |
| Kopfwinkel: | 90º |
| Gewindeform: | Teilgewinde |
| Gewindelänge in mm: | 80 mm |
| Bruttogewicht: | 31.58 g |
| Spitze: | 4CUT |
| SPAX Wellenprofil: | 1 |
| Gewindeausziehparameter: | 12 N/mm² |
| Nettogewicht: | 29.686 g |
| Korrosionsschutzcode: | 1.4567 |
| Kopfform: | Senkkopf |
| Schraubendurchmesser: | 8 mm |
| Abmessung: | 8x140 mm |
| Oberfläche: | Blank |
| Kopfunterseite: | MULTI-Kopf |
| Antrieb: | T-STAR plus |
| Material: | Edelstahl Rostfrei A2 |
| Variante: | SPAX Edelstahlschraube, 8 x 140 mm, 50 Stück, Teilgewinde, Senkkopf, T-STAR plus T40, 4CUT, Edelstahl rostfrei A2 - 0197000801405 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "SPAX International GmbH & Co.KG"
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden