Stabila Wasserwaage Type 96-2, 200 cm, extrasteifes Alu-Profil,
Produktnummer:
117067
EAN:
4005069152314
Hersteller-Nr.:
15231
Produktinformationen "Stabila Wasserwaage Type 96-2, 200 cm, extrasteifes Alu-Profil,"
Extrasteifes Aluminium-Profil mit Verstärkungsrippen.
Stoßdämpfende, abnehmbare Endkappen.
Endkappen mit Rutsch-Stopper – für einen festen Sitz der Wasserwaage beim Anzeichnen.
Einfach zu reinigen.
Wasserwaage mit 2 beschichteten Messflächen.
STABILA Einbautechnologie sorgt für Langzeitpräzision – Messgenauigkeit in Normalposition ± 0,5 mm/m, in Umschlagposition ± 0,75 mm/m. -Profil, 1 Horizontal-Libelle, 2 Vertikal-Libellen, stoßdämpfende Endkappen, integrierte Rutsch-Stopper, Made in Germany
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Stabila Messgeräte Gustav Ullrich GmbH, Landauer Str. 45, 76855 Annweiler Trifels
Ansprechpartner: Jutta.Schallmaier@de.stabila.com
Telefon: +49 6346 309363
E-Mail: Sophie.Korz@de.stabila.com
Stoßdämpfende, abnehmbare Endkappen.
Endkappen mit Rutsch-Stopper – für einen festen Sitz der Wasserwaage beim Anzeichnen.
Einfach zu reinigen.
Wasserwaage mit 2 beschichteten Messflächen.
STABILA Einbautechnologie sorgt für Langzeitpräzision – Messgenauigkeit in Normalposition ± 0,5 mm/m, in Umschlagposition ± 0,75 mm/m. -Profil, 1 Horizontal-Libelle, 2 Vertikal-Libellen, stoßdämpfende Endkappen, integrierte Rutsch-Stopper, Made in Germany
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Stabila Messgeräte Gustav Ullrich GmbH, Landauer Str. 45, 76855 Annweiler Trifels
Ansprechpartner: Jutta.Schallmaier@de.stabila.com
Telefon: +49 6346 309363
E-Mail: Sophie.Korz@de.stabila.com
Eigenschaften "Stabila Wasserwaage Type 96-2, 200 cm, extrasteifes Alu-Profil,"
| Messgenauigkeit in Normalposition: | 0,5 mm/m |
|---|---|
| Länge: | 200 cm |
| Umschlagmessung: | Ja |
| Anzahl Vertikallibellen: | 2 St |
| Anzahl Horizontallibellen: | 1 St |
| Anzahl Messflächen: | 2 St |
| Messfläche, gefräst: | Nein |
| Variante: | Stabila Wasserwaage Type 96-2, 200 cm, extrasteifes Alu-Profil, |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Stabila Messgeräte"
Gustav Ullrich GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden