Auf Lager
Stabila Wasserwaage Type R 300, 200 cm, verwindungssteifes Alu-R-Profil,
Produktnummer:
234400
EAN:
4005069184506
Hersteller-Nr.:
18450
Produktinformationen "Stabila Wasserwaage Type R 300, 200 cm, verwindungssteifes Alu-R-Profil,"
Die Type R 300 wurde speziell für härteste Baustelleneinsätze entwickelt und erfüllt sämtliche Anforderungen professioneller Anwender – eine Wasserwaage, die ihresgleichen sucht. Sie ist nicht nur griffig und bedienerfreundlich, sondern auch extrem robust und dank verwindungssteifem Fünfkammer-R-Profil belastbar. Ihre extrabreite Messfläche sorgt für hohe Kippsicherheit während des Messvorgangs. STABILA: Wir wandeln praktische Erfahrungen in Innovationen um. fes Alu-R-Profil, 1 Horizontal-Libelle, 2 Vertikal-Libellen, stoßdämpfende Endkappen, integrierte Rutsch-Stopper, Made in Germany
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Stabila Messgeräte Gustav Ullrich GmbH, Landauer Str. 45, 76855 Annweiler Trifels
Ansprechpartner: Jutta.Schallmaier@de.stabila.com
Telefon: +49 6346 309363
E-Mail: Sophie.Korz@de.stabila.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Stabila Messgeräte Gustav Ullrich GmbH, Landauer Str. 45, 76855 Annweiler Trifels
Ansprechpartner: Jutta.Schallmaier@de.stabila.com
Telefon: +49 6346 309363
E-Mail: Sophie.Korz@de.stabila.com
Eigenschaften "Stabila Wasserwaage Type R 300, 200 cm, verwindungssteifes Alu-R-Profil,"
| Messgenauigkeit in Normalposition: | 0,5 mm/m |
|---|---|
| Länge: | 200 cm |
| Umschlagmessung: | Ja |
| Anzahl Vertikallibellen: | 2 St |
| Anzahl Horizontallibellen: | 1 St |
| Anzahl Messflächen: | 2 St |
| Messfläche, gefräst: | Nein |
| Variante: | Stabila Wasserwaage Type R 300, 200 cm, verwindungssteifes Alu-R-Profil, |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Stabila Messgeräte"
Gustav Ullrich GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Zubehör
Strapazierfähige, verschließbare Wasserwaagen-Kombitasche mit Trageriemen. 6 Fächer für bequemen Transport und geschützte Aufbewahrung von Wasserwaagen-Sortimenten. Für Wasserwaagen der Längen: 200 cm, 120 cm, 90 cm, 60 cm, 40 cm und 25 cm. Zusätzliche Ösen zum individuellen Befestigen der Kombitasche im Fahrzeug oder der Werkstatt. Einsatz für Visitenkarten, Namens- oder Adressschild. rwaagen von 25–200 cm) Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998): Hersteller: Stabila Messgeräte Gustav Ullrich GmbH, Landauer Str. 45, 76855 Annweiler Trifels Ansprechpartner: Jutta.Schallmaier@de.stabila.com
Telefon: +49 6346 309363 E-Mail: Sophie.Korz@de.stabila.com
4005069184506