Schaumstoffeinlagen leer
Produktinformationen "Schaumstoffeinlagen leer"
9884 Schaumstoffeinlage KNIPEX Zangen Set VDE 1, ohne Werkzeug, 172 x 30 x 392 mm
1 langlebige Schaumstoffeinlage, ohne Werkzeug; 2-farbig zur schnellen Erkennung von fehlenden Teilen; Breite x Höhe x Tiefe: 172 x 30 x 392 mm; Ersatzschaumstoffeinlage für Wera Artikel 9784; geeignet für den Tool Rebel Werkstattwagen.
05137384001
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Wera Werkzeuge GmbH, Korzerter Straße 21-25, D- 42349 Wuppertal
Tel.: +49 (0)202/4045 - 0 Mail: info@wera.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Wera Werkzeuge GmbH, Korzerter Straße 21-25, D- 42349 Wuppertal
Tel.: +49 (0)202/4045 - 0 Mail: info@wera.de
Eigenschaften "Schaumstoffeinlagen leer"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 185.00 mm |
| Werkstoff: | sonstige |
| EAN: | 4013288232632 |
| Tiefe: | 403 mm |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Bestellnummer: | 05137384001 |
| Durchmesser: | NA mm |
| Mit Schulterriemen: | Nein |
| Mit Teleskopgriff: | Nein |
| Rollbar: | Nein |
| Mit Schloss: | Nein |
| Mit Schaum: | Ja |
| Ausführung: | sonstige |
| Mit Fachtrenner: | Ja |
| Signalrot: | Nein |
| Hängeschlossbügel: | Nein |
| Herausnehmbares Fach: | Nein |
| Gesamtzahl der Fächer: | 3 |
| Höhe: | 55.00 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden