Schiebetor-Laufschiene, 6000mm, 100, Edelstahl
Produktnummer:
386316
EAN:
4041518006210
Hersteller-Nr.:
010030
Produktinformationen "Schiebetor-Laufschiene, 6000mm, 100, Edelstahl"
HELM 100 Profil Edelstahl-Rostfrei, Lagerlänge 6.000 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Eigenschaften "Schiebetor-Laufschiene, 6000mm, 100, Edelstahl"
| Breite: | 30.00 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Länge: | 6000.00 mm |
| Stärke: | 1.60 mm |
| Höhe: | 28.00 mm |
| Oberfläche: | rostfrei |
| Basis: | Laufschiene |
| Material: | Edelstahl |
| für Profil-Nr.: | 100.00 |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Laufschiene, 6000mm, 100, Edelstahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden