Schiebetor-Laufschiene, auf Fixmaß, 600, Stahl
Produktnummer:
276410
Hersteller-Nr.:
02.26.001
Produktinformationen "Schiebetor-Laufschiene, auf Fixmaß, 600, Stahl"
HELM 600 Profil
Maße (in mm):
b: 80
b1: 22
h: 75
s: 4,5
HELM -00 Profil
in Stahl blank, verzinkt (gelb) oder Edelstahl-Rostfrei, in Lagerlängen von ca. 6000 mm oder auf Maß geschnitten
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Maße (in mm):
b: 80
b1: 22
h: 75
s: 4,5
HELM -00 Profil
in Stahl blank, verzinkt (gelb) oder Edelstahl-Rostfrei, in Lagerlängen von ca. 6000 mm oder auf Maß geschnitten
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Telefon: + 43 267221201
E-Mail: office.at@niko.eu.com
Eigenschaften "Schiebetor-Laufschiene, auf Fixmaß, 600, Stahl"
| Breite: | 80.00 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Stärke: | 4.50 mm |
| Höhe: | 75.00 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Basis: | Laufschiene |
| Material: | Stahl |
| für Profil-Nr.: | 600.00 |
| Länge Zuschnitt: | auf Fixmaß |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Laufschiene, auf Fixmaß, 600, Stahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden