Produktnummer:
334880
EAN:
4051922012660
Hersteller-Nr.:
517100-A
Produktinformationen "Schuko Farbnebelabsaugwand Farb-Max"
Farbnebel-Absaugwand FarbMax
Vollwertige Farbnebel-Absaugwand mit Trockenabscheidung für kleinere Räume oder Werkstätten, inklusive Feinstaubfiltermatte nach ISO ePM10 50 %
• Platzsparend und solide Bauweise
• Kostengünstige Kartonfiltermatten zum einfachen Auswechseln
• Integrierte Unterbodenabsaugung durch 2 einschiebbare Bodenfilter
• Hochwirksame Abscheidung: 3-fach-Filterung des Farbnebels
• Geringe Bautiefe von nur 800 mm
Lieferung ab Lager.
Eigenschaften "Schuko Farbnebelabsaugwand Farb-Max"
| Gewicht: | 170 kg |
|---|---|
| Technische Daten: | FarbMax |
| Aktion: | Inkl. Kartonfiltermatte (10 x 1 m) |
| Volumenstrom: | 3600 m³/h |
| Motordrehzahl: | 2860 min-1 |
| WGNr.: | 0XY |
| Abmessung: | 2650 x 800 x 1355 mm |
| Prallfläche: | 2 m² |
| Abluftrohr-Ø: | 300 mm |
| Typ: | FarbMax |
| Leistung: | 1,85 kW |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "H+P Maschinen GmbH"
H+P Maschinen GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden