Stabila Wasserwaage Type 70, 200 cm, leichtes Alu-Profil, 1 Horizontal-Libelle
Produktnummer:
100596
EAN:
4005069022921
Hersteller-Nr.:
02292
Produktinformationen "Stabila Wasserwaage Type 70, 200 cm, leichtes Alu-Profil, 1 Horizontal-Libelle"
Viele Profis vertrauen auf die Type 70, ein zuverlässiges, leichtes und äußerst präzises Messwerkzeug. Dank der großen Modellvielfalt wird ein Messbereich zwischen 30 cm bis 200 cm abgedeckt. Wie bei allen Wasserwaagen von STABILA werden Libelle und Messfläche im Produktionsprozess exakt zueinander ausgerichtet und anschließend dauerhaft miteinander verbunden, um maximale Messgenauigkeit über viele Jahre hinweg sicherzustellen. l, 1 Horizontal-Libelle, 1 Vertikal-Libelle, Made in Germany
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Stabila Messgeräte Gustav Ullrich GmbH, Landauer Str. 45, 76855 Annweiler Trifels
Ansprechpartner: Jutta.Schallmaier@de.stabila.com
Telefon: +49 6346 309363
E-Mail: Sophie.Korz@de.stabila.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Stabila Messgeräte Gustav Ullrich GmbH, Landauer Str. 45, 76855 Annweiler Trifels
Ansprechpartner: Jutta.Schallmaier@de.stabila.com
Telefon: +49 6346 309363
E-Mail: Sophie.Korz@de.stabila.com
Eigenschaften "Stabila Wasserwaage Type 70, 200 cm, leichtes Alu-Profil, 1 Horizontal-Libelle"
| Messgenauigkeit in Normalposition: | 0,5 mm/m |
|---|---|
| Länge: | 200 cm |
| Umschlagmessung: | Nein |
| Anzahl Vertikallibellen: | 1 St |
| Anzahl Horizontallibellen: | 1 St |
| Anzahl Messflächen: | 1 St |
| Messfläche, gefräst: | Nein |
| Variante: | Stabila Wasserwaage Type 70, 200 cm, leichtes Alu-Profil, 1 Horizontal-Libelle |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Stabila Messgeräte"
Gustav Ullrich GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden