Vormann breite Scharniere Edelstahl 40x60x0,9 mm
Produktnummer:
131676
EAN:
4003984020329
Hersteller-Nr.:
010504040
Produktinformationen "Vormann breite Scharniere Edelstahl 40x60x0,9 mm"
Scharnier, breit DIN 7954 D
Hersteller: August Vormann GmbH & Co. KG, Heilenbecker Str. 191 - 205, 58256 Ennepetal, DE, +4923339780, info@vormann.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: August Vormann GmbH & Co.KG
Ansprechpartner: t.ahle@vormann.com
Telefon: +49 2333 9781502
E-Mail: K.Foerthmann@vormann.com
• Edelstahl
Hersteller: August Vormann GmbH & Co. KG, Heilenbecker Str. 191 - 205, 58256 Ennepetal, DE, +4923339780, info@vormann.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: August Vormann GmbH & Co.KG
Ansprechpartner: t.ahle@vormann.com
Telefon: +49 2333 9781502
E-Mail: K.Foerthmann@vormann.com
Eigenschaften "Vormann breite Scharniere Edelstahl 40x60x0,9 mm"
| Form: | breit |
|---|---|
| Breite: | 60.00 mm |
| Einsatzbereich: | Tür |
| Ausführung: | Senkkopf, gerollt |
| Schraubenlänge: | 6.00 mm |
| Stärke: | 0.90 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Höhe: | 40.00 mm |
| Schraubendurchmesser: | 3.00 mm |
| Oberfläche: | rostfrei |
| Anzahl Schraublöcher: | 6.00 St. |
| Basis: | Scharnier |
| Material: | Edelstahl |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Ergänzung: | mit vernietetem Edelstahlstift |
| Farbton: | edelstahl |
| Form Ecken: | kantig |
| Lochdurchmesser: | 3.00 mm |
| Variante: | Vormann breite Scharniere Edelstahl 40x60x0,9 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden