Produktnummer:
256356
EAN:
4013288030429
Hersteller-Nr.:
05066494001
Downloads
Produktinformationen "Wera 867/1 TORX Bits, TX 7 x 25 mm"
867/1 TORX® Bits, TX 7 x 25 mm
Hochwertige Bits für Innen TORX® Schrauben. 1/4"-Sechskant, passend für Halter nach DIN ISO 1173-D 6,3.
05066494001
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Eigenschaften "Wera 867/1 TORX Bits, TX 7 x 25 mm"
| Anschlussmaß: | 1/4 Zoll, NA |
|---|---|
| Größe: | NA |
| Größe (TX): | 7 |
| Bitgröße: | NA mm |
| Schraubsystem: | Innensechsrund TX |
| Art des Kreuzkopfes: | NA |
| Klingenbreite: | NA mm |
| Schlüsselweite: | NA mm |
| Klingenstärke: | 3.0 mm |
| Federkugelbefestigung: | Nein |
| Mit Loch: | Nein |
| Geeignet für Einsatz mit Schlag: | Nein |
| Zweiseitig: | Nein |
| Schutzisoliert 1000 V: | Nein |
| Gesamtlänge: | 25.00 mm |
| Variante: | Wera 867/1 TORX Bits, TX 7 x 25 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden