Produktnummer:
496259
EAN:
4250912309944
Hersteller-Nr.:
SET-MB-GS-75
Produktinformationen "dancop Bodenmarkierungsband B75mmxL33mxS0,20mm PVC gelb VE 5 Rollen"
Bodenmarkierungsband
Diese Bänder sind passend zum Bodenmarkierungsgerät.
• Wasserfest
• Mit nicht-korrosivem, beständigem Kautschuk-Kleber
Hersteller: Dancop International GmbH, Wilhelm-Rausch-Str. 15, 31228 Peine-Stededorf, DE, +495171585690, info@dancop.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Dancop Deutschland GmbH
Ansprechpartner: sla@dancop.com
Telefon: +49 5171 585690
E-Mail: info@dancop.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Dancop Deutschland GmbH
Ansprechpartner: sla@dancop.com
Telefon: +49 5171 585690
E-Mail: info@dancop.com
Eigenschaften "dancop Bodenmarkierungsband B75mmxL33mxS0,20mm PVC gelb VE 5 Rollen"
| Farbe: | gelb-schwarz |
|---|---|
| Breite: | 75 mm |
| Länge: | 33,0 m |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Ausführung: | PVC, laminiert |
| Stärke: | 0,2 mm |
| Herstellername: | Dancop International GmbH |
| Herstellerartikelnummer: | SET-MB-GS-75 |
| Made in Germany: | ja |
| Variante: | dancop Bodenmarkierungsband B75mmxL33mxS0,20mm PVC gelb VE 5 Rollen |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden