Schiebetor-Zahnstangenantrieb, 230V, ZA 350, mit 2-Kanal Handsender, Aluminium
Produktnummer:
394377
EAN:
4041518167515
Hersteller-Nr.:
001143000113
Produktinformationen "Schiebetor-Zahnstangenantrieb, 230V, ZA 350, mit 2-Kanal Handsender, Aluminium"
HELM ZA350 Zahnstangenantrieb bis 350 kg Torgewicht, 2-Kanal
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Schiebetor-Zahnstangenantrieb, 230V, ZA 350, mit 2-Kanal Handsender, Aluminium"
| Ausführung: | mit 2-Kanal Handsender |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 330.00 mm |
| Frequenz: | 60.00 Hz |
| Motorleistung: | 0.21 kW |
| Material: | Aluminium |
| Basis: | Zahnstangenantrieb |
| Geschwindigkeit: | 18.00 cm/s |
| Höhe Unterkante Gehäuse bis Oberkante Zahnrad: | 205.00 mm |
| Netzanschluss: | 230.00 V |
| Torgewicht max.: | 350.00 kg |
| Zusatzinformation: | Handsender HomeLink® kompatibel |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Zahnstangenantrieb, 230V, ZA 350, mit 2-Kanal Handsender, Aluminium |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden