Wera 855/4 Z Bits, PZ 1 x 89 mm
Produktnummer:
324586
EAN:
4013288014962
Hersteller-Nr.:
05060029001
Downloads
Produktinformationen "Wera 855/4 Z Bits, PZ 1 x 89 mm"
855/4 Z Bits, PZ 1 x 89 mm
Hochwertige Bits für Pozidriv*-Schrauben. Zähhart, für den universellen Einsatz. 1/4"-Sechskant, passend für Halter nach DIN ISO 1173-F 6,3. * Pozidriv = eingetragenes Warenzeichen der Firma European Industrial Service Ltd.
05060029001
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: lerch@wera.de
Straße: Korzerter Str. 21-25
Stadt: Wuppertal
Zip: 42349
Telefon: +49 202 40450
E-Mail: lerch@wera.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: lerch@wera.de
Straße: Korzerter Str. 21-25
Stadt: Wuppertal
Zip: 42349
Telefon: +49 202 40450
E-Mail: lerch@wera.de
Eigenschaften "Wera 855/4 Z Bits, PZ 1 x 89 mm"
| Anschlussmaß: | 1/4 Zoll, NA |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Größe (TX): | NA |
| Bitgröße: | NA mm |
| Schraubsystem: | Kreuz |
| Art des Kreuzkopfes: | Pozidriv PZ |
| Klingenbreite: | NA mm |
| Klingenstärke: | 4.5 mm |
| Federkugelbefestigung: | Nein |
| Mit Loch: | Nein |
| Geeignet für Einsatz mit Schlag: | Nein |
| Zweiseitig: | Nein |
| Schutzisoliert 1000 V: | Nein |
| Gesamtlänge: | 89.00 mm |
| Schlüsselweite: | NA mm |
| Variante: | Wera 855/4 Z Bits, PZ 1 x 89 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden