Wera 867/4 Z TORX Bits, TX 25 x 89 mm
Produktnummer:
205487
EAN:
4013288030627
Hersteller-Nr.:
05060189001
Downloads
Produktinformationen "Wera 867/4 Z TORX Bits, TX 25 x 89 mm"
867/4 Z TORX® Bits, TX 25 x 89 mm
Hochwertige Bits für Innen TORX® Schrauben. Zähhart, für den universellen Einsatz. 1/4"-Sechskant, passend für Halter nach DIN ISO 1173-F 6,3.
05060189001
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: lerch@wera.de
Straße: Korzerter Str. 21-25
Stadt: Wuppertal
Zip: 42349
Telefon: +49 202 40450
E-Mail: lerch@wera.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: lerch@wera.de
Straße: Korzerter Str. 21-25
Stadt: Wuppertal
Zip: 42349
Telefon: +49 202 40450
E-Mail: lerch@wera.de
Eigenschaften "Wera 867/4 Z TORX Bits, TX 25 x 89 mm"
| Anschlussmaß: | 1/4 Zoll, NA |
|---|---|
| Größe: | NA |
| Größe (TX): | 25 |
| Bitgröße: | NA mm |
| Schraubsystem: | Innensechsrund TX |
| Art des Kreuzkopfes: | NA |
| Klingenbreite: | NA mm |
| Klingenstärke: | 6.0 mm |
| Federkugelbefestigung: | Nein |
| Mit Loch: | Nein |
| Geeignet für Einsatz mit Schlag: | Nein |
| Zweiseitig: | Nein |
| Schutzisoliert 1000 V: | Nein |
| Gesamtlänge: | 89.00 mm |
| Schlüsselweite: | NA mm |
| Variante: | Wera 867/4 Z TORX Bits, TX 25 x 89 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden