Produktnummer:
449433
EAN:
4031804114026
Hersteller-Nr.:
4031804114026
Produktinformationen "Flügelfalzdichtung K5286Schwarz"
K 5286 Flügelfalzdichtung
Hersteller: Trelleborg Industrial Solutions, Hermann-Kemper-Str. 12, 49762 Lathen, DE, +495933924112, infotrelleborg.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Straße: EDE Platz 1
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
• Falzhöhe: 12 mm
• Anschlagluft: 5 mm
• Nutbreite: 4–5 mm
• Nuttiefe: 8 mm
• Werkstoff: TSP-LAST
Hersteller: Trelleborg Industrial Solutions, Hermann-Kemper-Str. 12, 49762 Lathen, DE, +495933924112, infotrelleborg.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Straße: EDE Platz 1
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Eigenschaften "Flügelfalzdichtung K5286Schwarz"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Werkstoff: | TSP-LAN |
| Anwendung: | Flügelfalz |
| Länge: | 150.00 m |
| Nutbreite: | 4-5 mm |
| Einsatzbereich: | Fenster |
| Befestigungsart: | Nutbefestigung |
| Produkttyp: | Dichtprofil |
| Anschlagluft: | 5.00 mm |
| Falzhöhe: | 12.00 mm |
| Härte: | 20-95 Shore A |
| Nuttiefe: | 8.00 mm |
| Physikalische Eigenschaft: | Ozonbeständig, UV-beständig, kältebeständig |
| Produkttyp (Hersteller): | Flügelfalzdichtung |
| Temperaturbeständigkeit max.: | 80.00 °C |
| Temperaturbeständigkeit min.: | -40.00 °C |
| Variante: | Flügelfalzdichtung K5286Schwarz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden