SIMONSWERK Anschweißband KO 41,2tlg,140x12x4 blank
Produktnummer:
441303
EAN:
4015471017644
Hersteller-Nr.:
5 180716 0 00208
Produktinformationen "SIMONSWERK Anschweißband KO 41,2tlg,140x12x4 blank"
Profilrolle KO 40,
Stahl, blank
Hersteller: Simonswerk GmbH, Bosfelder Weg 5, 33378 Rheda-Wiedenbrück, DE, +4952424130, infosimonswerk.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Simonswerk GmbH
Ansprechpartner: mike.richter@simonswerk.de
Straße: Bosfelder Weg 5
Stadt: Rheda-Wiedenbrück
Zip: 33378
Telefon: +49 5242 413 0
E-Mail: michael.laukemper@simonswerk.de
Stahl, blank
• Gezogener Profilstahl
• Mit Nase zum Anschweißen
• Mit Messingring
Hersteller: Simonswerk GmbH, Bosfelder Weg 5, 33378 Rheda-Wiedenbrück, DE, +4952424130, infosimonswerk.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Simonswerk GmbH
Ansprechpartner: mike.richter@simonswerk.de
Straße: Bosfelder Weg 5
Stadt: Rheda-Wiedenbrück
Zip: 33378
Telefon: +49 5242 413 0
E-Mail: michael.laukemper@simonswerk.de
Eigenschaften "SIMONSWERK Anschweißband KO 41,2tlg,140x12x4 blank"
| Ausführung: | Stahlzarge, gefälzt-flächenbündig, stumpf |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Metallbau |
| Materialstärke: | 4.00 mm |
| Oberfläche: | blank |
| Material: | Stahl |
| Produkttyp: | Anschweißband |
| Bandkonstruktion: | zweiteilig |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle: | 20.00 mm |
| Kopfausbildung: | Rundkopf |
| Länge Bandrolle: | 140.00 mm |
| Material Laufring: | Messing |
| Material Stift: | Messing |
| Produkttyp (Hersteller): | Profilrolle |
| Stiftdurchmesser: | 12.00 mm |
| Stiftsicherung: | ohne Stiftsicherung |
| Türwerkstoff: | Stahl |
| Verstellbarkeit: | nicht verstellbar |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Simonswerk GmbH"
Baubeschlagtechnik
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden