Vormann Wagentürscharn. 40X60 ungeb.Eisen
Produktnummer:
441633
EAN:
4003984150071
Hersteller-Nr.:
000012007
Produktinformationen "Vormann Wagentürscharn. 40X60 ungeb.Eisen"
Profil-Wagentürscharnier
Hersteller: August Vormann GmbH & Co. KG, Heilenbecker Str. 191 - 205, 58256 Ennepetal, DE, +4923339780, info@vormann.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: August Vormann GmbH & Co.KG
Ansprechpartner: t.ahle@vormann.com
Straße: Heilenbecker Str. 191-205
Stadt: Ennepetal
Zip: 58256
Telefon: +49 2333 9781502
E-Mail: K.Foerthmann@vormann.com
• Eisen blank, ungebohrt
Hersteller: August Vormann GmbH & Co. KG, Heilenbecker Str. 191 - 205, 58256 Ennepetal, DE, +4923339780, info@vormann.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: August Vormann GmbH & Co.KG
Ansprechpartner: t.ahle@vormann.com
Straße: Heilenbecker Str. 191-205
Stadt: Ennepetal
Zip: 58256
Telefon: +49 2333 9781502
E-Mail: K.Foerthmann@vormann.com
Eigenschaften "Vormann Wagentürscharn. 40X60 ungeb.Eisen"
| Breite: | 60.00 mm |
|---|---|
| Form: | kantig |
| Ausführung: | ungebohrt |
| Einsatzbereich: | Tür |
| Höhe: | 40.00 mm |
| Stärke: | 5.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschweißen |
| Oberfläche: | blank |
| Material: | Eisen |
| Basis: | Profil-Wagentürscharnier |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Form Ecken: | kantig |
| Stiftdurchmesser: | 6.00 mm |
| Variante: | Vormann Wagentürscharn. 40X60 ungeb.Eisen |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden