Produktnummer:
530166
EAN:
4042203164444
Hersteller-Nr.:
031309.06----00
Produktinformationen "OT-Riegelschaltkontakt, 031309.06, einst., DIN Links-Rechts, 1,5-30V DC, IP 67"
Min. Kontaktbelastbarkeit 1,5 V DC,Schaltkontakt Wechsler,VdS-Klasse Klasse C,Schutzart IP 67,Schaltpunkt einstellbar,VdS-Anerkennung G100023,Anschluss Anschlusskabel,Länge Anschlussleitung 6 m,Adernanzahl 3-adrig
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( eff-eff )
Straße: Bildstockstr. 20
Stadt: Albstadt
Zip: 72458
Telefon: +49 7431 1230
E-Mail: bestellung.csa@assaabloy.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( eff-eff )
Straße: Bildstockstr. 20
Stadt: Albstadt
Zip: 72458
Telefon: +49 7431 1230
E-Mail: bestellung.csa@assaabloy.com
Eigenschaften "OT-Riegelschaltkontakt, 031309.06, einst., DIN Links-Rechts, 1,5-30V DC, IP 67"
| Breite: | 11.00 mm |
|---|---|
| Höhe: | 52.00 mm |
| Tiefe: | 16.00 mm |
| Ausführung: | einstellbar |
| Norm: | VdS C |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Schutzart: | IP 67 |
| Stromanschluss: | 3-adrig |
| Basis: | Riegelschaltkontakt |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Variante: | OT-Riegelschaltkontakt, 031309.06, einst., DIN Links-Rechts, 1,5-30V DC, IP 67 |
| Länge Anschlussleitung: | 6000.00 mm |
| Schaltkontakt: | Wechsler |
| Spannung max.: | 30.00 V |
| Spannung min.: | 1.50 V |
| Spannungsart: | DC |
| Türart: | Abschlusstür |
| Türausprägung: | Türe stumpf |
| Türflügelanzahl: | einflügelig |
| Türwerkstoff: | Aluminium, Holz, Kunststoff |
| Zulassung: | entsprechende Standard Zulassung |
| Zusatzinformation: | zur Überwachung der Verriegelung |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "ASSA ABLOY ( eff-eff )"
Sicherheitstechnik GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden