Produktnummer:
531362
EAN:
4048962362473
Hersteller-Nr.:
552930
Produktinformationen "Fischer Akkupack FSS-B 18V 4.0Ah"
Der leistungsstarke Li-Ion Akku FSS-B 4.0Ah mit seiner 18V Spannung liefert reichlich Power für alle CAS-kompatiblen Elektrowerkzeuge.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Akkupack FSS-B 18V 4.0Ah"
| Passend zu: | FIS DB S Pro / FIS DB SL Pro |
|---|---|
| Akkukapazität: | 4 Ah |
| Akkuspannung: | 18 V |
| Profi / DIY: | Profi |
| Art des Akkupacks: | Li-Ion |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Lagerung und Verarbeitung: | -20 - +80 °C |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 Stk. |
| CAS kompatibel: | Ja |
| net_weight: | 706.00 GRM |
| Luftfeuchtigkeit: | kleiner 90 % |
| Gewicht: | 670 g |
| WEEE-Registrierungsnummer: | DE 35951557 |
| WEEE-Geräteart: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Marke laut EAR-Register: | fischer |
| EAN: | 4048962362473 |
| Bestellnummer: | 552930 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden