Produktnummer:
339556
EAN:
4006209798300
Hersteller-Nr.:
079830
Produktinformationen "Fischer Lochzange LZ"
Die fischer Lochzange LZ ist ein Werkzeug zum Einbringen der Lochung in Trapezbleche und Trapezdecken.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Lochzange LZ"
| Max. Blechstärke: | 1,25 mm |
|---|---|
| Profi / DIY: | Profi |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 Stk. |
| Stanzlochdurchmesser: | 10 mm |
| net_weight: | 2460.00 GRM |
| Öffnungsweite: | 100 mm |
| EAN: | 4006209798300 |
| Bestellnummer: | 079830 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden