Produktnummer:
530240
EAN:
4006209461730
Hersteller-Nr.:
046173
Produktinformationen "Fischer Termoz CS Rondelle PS D60"
Verschlussrondelle schaffen einen homogenen Abschluss der Dämmstoffoberfläche nach dem Setzen des Dübels. Das vereinfacht den Auftrag des Armierungsputzes.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Termoz CS Rondelle PS D60"
| Länge: | 60 mm |
|---|---|
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Breite: | 60 mm |
| Farbe: | weiß |
| Ausführung: | sonstige |
| Profi / DIY: | Profi |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 Stk. |
| net_weight: | 197.00 GRM |
| Stärke: | 15 mm |
| Dicke: | 15 mm |
| EAN: | 4006209461730 |
| Bestellnummer: | 046173 |
| Durchmesser: | 60 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden