GEZE Gleitschiene TS 5000/3000 T-Stop,silberfarbig elox.
Produktnummer:
114861
EAN:
4042938023634
Hersteller-Nr.:
102363
Downloads
Produktinformationen "GEZE Gleitschiene TS 5000/3000 T-Stop,silberfarbig elox."
Einfach gegen die Standardgleitschiene austauschbar. Zeitersparnis, weil kein Bodenpuffer installiert werden muss. Mit verschraubtem Gleitstein. Anwendungsbereiche: Einflügelige Türen. Montage auf der Bandseite. Rechte und linke Anschlagtüren. Zur Öffnungsbegrenzung ohne Türstopper.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "GEZE Gleitschiene TS 5000/3000 T-Stop,silberfarbig elox."
| Montageart: | Sturzmontage Bandseite, Türblattmontage Bandseite |
|---|---|
| Tiefe: | 33.00 mm |
| Länge: | 452.50 mm |
| Ausführung: | mit Hebel |
| Einsatzbereich: | aufliegende Türschließer |
| Höhe: | 30.00 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Material: | Aluminium |
| Produkttyp: | Gleitschiene |
| Anzahl Türflügel: | einflügelig |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Farbton: | silberfarbig |
| Öffnungsbegrenzung: | true |
| Produkttyp (Hersteller): | Gleitschiene |
| Türart: | Anschlagtür |
| Zulassung: | für Feuerschutztür, für Rauchschutztür |
| Variante: | GEZE GEZE Gleitschiene TS 5000/3000 T-Stop,silberfarbig elox. |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden