GEZE Montageplatte TS 3000,RAL 9005 lack.
Produktnummer:
382064
EAN:
4042938352376
Hersteller-Nr.:
135237
Produktinformationen "GEZE Montageplatte TS 3000,RAL 9005 lack."
Mit Bohrbild nach DIN EN 1154 Beiblatt 1. Anwendungsbereiche: Montage des Schließerkörpers nach DIN-Bohrbild.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "GEZE Montageplatte TS 3000,RAL 9005 lack."
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 60.00 mm |
| Länge: | 226.00 mm |
| Ausführung: | für Schließkörper |
| Einsatzbereich: | Drehtür |
| Stärke: | 5.00 mm |
| Farbe (RAL): | RAL 9005 |
| Oberfläche: | lackiert |
| Material: | Aluminium |
| Produkttyp: | Montageplatte |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Farbton: | tiefschwarz |
| Produkttyp (Hersteller): | Montageplatte |
| Türwerkstoff: | Aluminium, Holz, Kunststoff |
| Variante: | GEZE GEZE Montageplatte TS 3000,RAL 9005 lack. |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden