GEZE Öffnungsbegrenzer,aufliegend
Produktnummer:
133116
EAN:
4106030697800
Hersteller-Nr.:
69780
Downloads
Produktinformationen "GEZE Öffnungsbegrenzer,aufliegend"
Nachrüstung mit minimalem Aufwand. Anwendungsbereiche: Begrenzung des Öffnungswinkels.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Gebr. Lotter KG
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Gebr. Lotter KG
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "GEZE Öffnungsbegrenzer,aufliegend"
| Montageart: | aufliegend |
|---|---|
| Breite: | 24.50 mm |
| Länge: | 141.00 mm |
| Einsatzbereich: | Gleitschiene |
| Höhe: | 17.30 mm |
| Material: | Stahl |
| Produkttyp: | Öffnungsbegrenzer |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp (Hersteller): | Öffnungsbegrenzer |
| Variante: | GEZE GEZE Öffnungsbegrenzer,aufliegend |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden