GEZE Öffnungsbegrenzer,aufliegend
Produktnummer:
251599
EAN:
4042938453110
Hersteller-Nr.:
145311
Downloads
Produktinformationen "GEZE Öffnungsbegrenzer,aufliegend"
Nachrüstung mit minimalem Aufwand. Anwendungsbereiche: Begrenzung des Öffnungswinkels.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "GEZE Öffnungsbegrenzer,aufliegend"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Montageart: | aufliegend |
| Breite: | 25.20 mm |
| Länge: | 85.00 mm |
| Einsatzbereich: | Gleitschiene |
| Höhe: | 25.20 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Material: | Stahl |
| Produkttyp: | Öffnungsbegrenzer |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp (Hersteller): | Öffnungsbegrenzer |
| Variante: | GEZE GEZE Öffnungsbegrenzer,aufliegend |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden