Geze Funkmodul, GC 175, DIN EN 54-25xT32mm
Produktnummer:
325180
EAN:
4042938630689
Hersteller-Nr.:
163068
Produktinformationen "Geze Funkmodul, GC 175, DIN EN 54-25xT32mm"
Kabellose Anbindung eines Handauslösetasters an das Funkmodul GC 171. Kabellose Anbindung eines potentialfreien Kontakts (z.B. BMA) an das Funkmodul GC 171. Einfache Kopplung mit dem Funkmodul GC 171. Geringer Serviceaufwand durch lange Batterielaufzeit von fünf Jahren. Anwendungsbereiche: Installation in denkmalgeschützten Bauten ohne bauliche Veränderungen (Leitungsverlegung). Nachrüstung oder Erweiterung von Bestandsanlagen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: GEZE GmbH
Straße: Reinhold-Vöster-Str. 21-29
Stadt: Leonberg
Zip: 71229
Telefon: +49 7152 2030
E-Mail: frankfurt.de@geze.com
Eigenschaften "Geze Funkmodul, GC 175, DIN EN 54-25xT32mm"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Montageart: | Aufputzgehäuse, Unterputz, Unterputzgehäuse |
| Breite: | 52.00 mm |
| Tiefe: | 32.00 mm |
| Anwendung: | für Feststellanlagen |
| Norm: | DIN EN 54-25 |
| Durchmesser: | 52.00 mm |
| Einsatzbereich: | Objektausstattung |
| Höhe: | 32.00 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Basis: | Funkmodul |
| Batterielebensdauer max.: | 5.00 a |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden