edi Ausgleichshülse 0554, 8/9mm, L 30mm, Stahl verzinkt
Produktnummer:
144150
EAN:
4006632024335
Hersteller-Nr.:
0554/0809/00
Produktinformationen "edi Ausgleichshülse 0554, 8/9mm, L 30mm, Stahl verzinkt"
Ausgleichshülse 0554
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH, Grüner Talstr.18-20, 58644 Iserlohn, DE, +4923719560, info@dieckmann.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH
Ansprechpartner: kathrin.imig@dieckmann.com
Straße: Grüner Talstr. 18-22
Stadt: Iserlohn
Zip: 58644
Telefon: +49 2371 956 133
E-Mail: David.Paulus@dieckmann.com
• Aus Eisen, verzinkt
• Für Vierkantstift
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH, Grüner Talstr.18-20, 58644 Iserlohn, DE, +4923719560, info@dieckmann.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH
Ansprechpartner: kathrin.imig@dieckmann.com
Straße: Grüner Talstr. 18-22
Stadt: Iserlohn
Zip: 58644
Telefon: +49 2371 956 133
E-Mail: David.Paulus@dieckmann.com
Eigenschaften "edi Ausgleichshülse 0554, 8/9mm, L 30mm, Stahl verzinkt"
| Länge: | 30.00 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Vierkantstift |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Produkttyp: | Ausgleichshülse |
| Ausgleich von/auf: | 8/9 mm |
| Produkttyp (Hersteller): | Aufsteckhülse |
| Variante: | Dieckmann edi Ausgleichshülse 0554, 8/9mm, L 30mm, Stahl verzinkt |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden